Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PRomotion » Сервер » новичкам F.A.Q. по CS
новичкам F.A.Q. по CS
m3RcenaryДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Общая информация:
только для абонентов Гудлайн: у вас есть возможность пользоваться бесплатными для абонентов гудлайн КС-серверами.

Раздел I. Про игру.

1.1.Вопрос: Какая версия CS нужна для игры на серверах?
Ответ: CS 1.6 + патч на нее (рекомендуемые патчи 19 и 23). Примечание, если у вас есть стим-версия КСа (лицензионная), которая автоматически обновляется до 48 протокола, то доступ на серверы окажется невозможным. Кроме того, у серверов есть конфликты с СТИМ-версией КСа, поэтому рекомундую пользоваться НОН-СТИМ-версией КСа.
1.2.Вопрос: Где можно скачать игру и патчи?
Ответ: в п2п
Counter-Strike+1.6+professional+Version.rar

Раздел II. Про серверы.

Ответы:
Вариант 1: Вы не двигались в игре в течение определеного времени (автоматический кик (выброс) из игры).
Вариант 2: Вы не выбрали команду (СТ или Т) в течение определенного времени. Также автоматический кик.
Вариант 3: Вы убили троих тимэйтов (членов своей команды) в течение 1 карты. В этом случае вы получаете бан на 120 минут.
Вариант 4: Вас кикнул (забанил) администратор/модератор за нарушение правил серверов.
Дополнение: причину можно узнать в консоле сразу после дисконнекта (последняя строчка).
2.5.Вопрос: Почему я умираю, если случайно атакую своего в начале раунда?
Ответ: На сервере стоит специальная программа, наказывающая за подобные случайности и неслучайности тоже.
2.6.Вопрос: Слышал про какую-то статистику на серверах, что это?
Ответ: В данный момент статистика отключена.
2.7.Вопрос: В игре постоянно вижу сообщения типа /top15 /rank и другие. Что это?
Ответ: В данный момент опции отключены.

Раздел 3. Иные вопросы.

3.1.Вопрос: Почему некоторые игроки (я) неожидано взрываются, "улетают в космос", светятся фиолетовым, стоят по пояс в земле, а также с ними (со мной) случаются любые иные странные вещи?
Ответ: На сервере стоит специальная программа, позволяющая наказывать тимкилеров (игроков, убивших хотя бы одного из своей команды). Увиденные вами вещи и есть эти самые наказания.
Дополнение: если вы видите, как игрок бегает по потолку, то это является багом (ошибкой игры/ связи), но не наказанием.
3.2.Вопрос:Хочу записать демку о своей игре, как это сделать ?
Ответ: на сервере установлен ХЛТВ, которые записывает все игры. Демку можно скачать по адресу 301 Moved Permanently
От своего лица можно записать демку, набрав в консоле record X (где Х - это название демки).
Просмотреть демку можно, набрав команду viewdemo X (где Х - это название демки).
3.3.Вопрос: Если играть в CS не только на серверах гуд-лайна, то это платно?
Ответ:
Вариант 1: Игра на серверах из мира - платно.
Стоимость: CS тр:mat:ет при хороших настройках около 40 мб в час.
Вариант 2: Игра на сервере друга из другой сетки нежели вы - платно.
Стоимость считается также, только берется стоимость 1 мегабайта интранета.
Вариант 3: Игра на сервере друга из той же cетки, что и вы, - бесплатно.
3.4.Вопрос: После того, как я попал в игру, нужно ли мне там что-то прописывать?
Ответ: помимо индивидульно-визуальных насторек (на свой вкус) рекомендую прописать следующее:
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
rate 25000
sys_ticrate 10000 (необходимо набирать каждый раз или забить в конфиг)
cl_rate 20000 (необходимо набирать каждый раз или забить в конфиг)
ex_interp 0.1
fps_max 101
3.5.Вопрос: В игре не виден/заблокирован чат. Что делать?
ответ: необходим подходящий патч к игре (ответ на вопрос 1.1.).
Также может помочь команда hud_saytext 1
3.6.Вопрос:Как включить правую руку в игре?
Ответ: cl_righthand 1
3.7.Вопрос: Как отключить дождь на карте de_aztec?
Ответ: cl_weather 0


m3Rcenary

ITE.crow

 
Форум » PRomotion » Сервер » новичкам F.A.Q. по CS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все права защищены. При Коровании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz